Вчера достаточно поздним вечером в групповом турнире 50+ отдушинцы, казалось бы, без особого напряжения выиграли у Саратов, но… как говорится, не судите по первой партии. Её-то как раз мы выиграли легко. Ну а счет второй -25:23 говорит сам за себя. Вывод: ветеранский турнир по логике итогового результата достаточно предсказуем, но стоит чуть расслабиться, совсем чуть-чуть уже почувствовать себя победителем, как тут же можешь потерять всё.

А вот что сложилось не просто с самых первых минут  -  так это вторая игра в подгруппе для нашей команды 60+ против Оренбурга. Да, если не видя самого матча узнать лишь счет по партиям, то победили вроде бы спокойно – 2:0. Но матч протекал, можно сказать, на оголенном нерве. Первый сет – 25:23, преимущество мизерное. И точно с такими же цифрами завершаем в свою пользу вторую партию. Теперь можно и выдохнуть. Очень непростая игра, из тех, в которой хочешь-не хочешь, а выкладываешься по полной. Потому и победа вдвойне приятна.